Чемпионы и призеры Омской области

в мужском одиночном разряде

 

Год

1 место

2 место

3 место

1965

Стрельников Г.

Нагин В.

Фролов А.

1966

Фауст Э.

Копытов Ю.

Птыльчак А.

1967

Фролов А.

Нагин В.

Стрельников А.

1968

Стрельников Г.

Фролов А.

Стрельников А.

1969

Стрельников Г.

Стрельников А.

Фролов А.

 

1970

Стрельников Г.

Стрельников А.

Фролов А.

1971

Стрельников А.

Рюмин Л.

Петров А.

1972

Стрельников А.

Фролов А.

Петров А.

1973

Стрельников А.

Фролов А.

Гизатулин Р.

1974

Грудинин С.

Меньшиков А.

Фролов А.

1975

Рюмин Л.

Прытков Н.

Сотников В.

1976

Стрельников А.

Орлов В.

Рюмин Л.

1977

Грудинин С.

Прытков Н.

Русаков М.

1978

Грудинин С.

Стрельников А.

Проня Д.

1979

Стрельников А.

Меньшиков А.

Фролов А.

 

1980

Бочкарев В.

Проня Д.

Доценко И.

1981

Стрельников А.

Рюмин Л.

Гизатулин Р.

1982

Лихоткин С.

Стрельников Г.

Новосельцев О.

1983

Лисин О.

Рысьев В.

Пахолкин П.

1984

Пахолкин П.

Панькин Е.

Лисин О.

1985

Пахолкин П.

Галибин И.

Сайфулин Н.

1986

Панькин Е.

Чагочкин Д.

Русаков М.

1987

Стрельников Г.

Бочкарев В.

Галибин И.

1988

Черников С.

Ольков М.

Рысьев В.

1989

Рысьев В.

Федюк А.

Рогов В.

 

1990

Панькин Е.

Курпач С.

Рысьев В.

1991

Панькин Е.

Моргачев И.

Рысьев В.

1992

Моргачев И.

Рысьев В.

Панькин Е.

1993

Пахолкин П.

Моргачев И.

Рысьев В.

1994

Лихоткин С.

Панькин Е.

Моргачев И.

1995

Моргачев И.

Лихоткин С.

Рысьев В.

1996

Панькин Е.

Лихоткин С.

Александров В.

1997

Моргачев И.

Лихоткин С.

Стрельников А.

1998

Лихоткин С.

Панькин Е.

Чагочкин Д.

1999

Панькин Е.

Моргачев И.

Пахолкин П.

 

2000

Моргачев И.

Лукьянов П.

Пахолкин П.

2001

Моргачев И.

Лихоткин С.

Пахолкин П.

2002

Лукьянов П.

Ольков М.

Моргачев И.

2003

Моргачев И.

Лихоткин С.

Лукьянов П.

2004

Лукьянов П.

Моргачев И.

Лихоткин С.

2005

Лихоткин С.

Моргачев И.

Любавский А.

2006

Королев В.

Моргачев И.

Панькин Е.

2007

Лихоткин С.

Лукьянов П.

Моргачев И.

2008

Лукьянов П.

Моргачев И.

Лихоткин С.

2009

Карпеш Р.

Масоров М.

Королев В.

 

2010

Лукьянов П.

Лихоткин С.

Панькин Е.

2011

Лукьянов П.

Лихоткин С.

Федюк А.

2012

Федюк А.

Пищук Д.

Лихоткин С.

2013

Лихоткин С.

Федюк А.

Панькин Е.

2014

Рычков Ю.

Смычков А.

Иващенко С.

2015

Рычков Ю.

Корнеев К.

Рогов В.

2016

Ненашкин Е.

Рычков Ю.

Пищук Д.

2017

Пищук Д.

Рычков Ю.

Иващенко С.

2018   

 

Чемпионы и призеры Омской области

в женском одиночном разряде

 

Год

1 место

2 место

3 место

1965

Форостенко Т.

Мельникова Н.

Масленникова Г.

1966

Мельникова Н.

Каретникова Г.

Костенко Т.

1967

Масленникова Г.

Каретникова Г.

Костенко Т.

1968

Костенко Т.

Форостенко Т.

Коновалова Т.

1969

Мельникова Н.

Каретникова Г.

Костенко Т.

 

1970

Костенко Т.

Каретникова З

Сухомлинова Л.

1971

Каретникова Г.

Костенко Т.

Помельцева Н.

1972

Костенко Т.

Каретникова З

Бочкарева О.

1973

Каретникова Г.

Малоземова И.

Бочкарева О.

1974

Бочкарева О.

Мальцева Р.

Костенко Т.

1975

Бочкарева О.

Колесникова Л.

Костюкова О.

1976

Костюкова О.

Колесникова Л.

Борисенко Л.

1977

Костюкова О.

Колесникова Л.

Еритова Е.

1978

Игнатова М.

Еритова Е.

Лаптева Г.

1979

Игнатова М.

Костюкова О.

Перова Ю.

 

1980

Голубева С.

Мальцева Р.

Еритова Е.

1981

Мальцева Р.

Еритова Е.

Костюкова О.

1982

Лемзина О.

Еритова Е.

Мальцева Р.

1983

Перова Ю.

Лемзина О.

Сазыкина И.

1984

Лемзина О.

Аболина С.

Носкова Н.

1985

Перова Ю.

Аболина С.

Иванюк Р.

1986

Сазыкина И.

Колюх Г.

Гражданкина А.

1987

Пандырева О.

Злобина М.

Полищук Е.

1988

Аболина С.

Иванюк Р.

Хорошавина К.

1989

Аболина С.

Пандырева О.

Иваненко К.

    

1990

Гринцова Ю.

Соколова Г.

Пихо О.

1991

Аболина С.

Корягина Е.

Краева О.

1992

Аболина С.

Гринцова Ю.

Ураева О.

1993

Аболина С.

Корягина Е.

Соколова Г.

1994

Аболина С.

Соколова Г.

Гринцова Ю.

1995

Аболина С.

Соколова Г.

Гринцова Ю.

1996

Аболина С.

Соколова Г.

Тимофеева И.

1997

Аболина С.

Домаренок А.

Соколова Г.

1998

Аболина С.

Домаренок А.

Соколова Г.

1999

Аболина С.

Домаренок А.

Соколова Г.

 

2000

Аболина С.

Домаренок А.

Савченко А.

2001

Аболина С.

Савченко А.

Кукарцева К.

2002

Аболина С.

Савченко А.

Соколова Г.

2003

Савченко А.

Соколова Г.

Ильенко Е.

2004

Савченко А.

Аболина С.

Меерович Р.

2005

Аболина С.

Савченко А.

Меерович Р.

2006

Савченко А.

Бронникова И.

Соколова Г.

2007

Аболина С.

Бронникова И.

Соколова Г.

2008

Савченко А.

Иванникова А.

Овсянникова З.

2009

Иванникова А.

Семенова Ю.

Колчак Е.

 

2010

Кондинкина Д.

Гузенкова Н.

Резанова И.

2011

Савченко А.

Резанова И.

Кондинкина Д.

2012

Резанова И.

Кондинкина Д.

Коханова Т.

2013

Резанова И.

Кондинкина Д.

Лацерус А.

2014

Резанова И.

Кондинкина Д.

Коханова Т.

2015

Широченко С.

⁠Резанова И.

⁠Коханова Т.

2016

⁠Коханова Т.

⁠⁠Резанова И.

Павлий А.

2017

Давлетова А.

⁠Коханова Т.

Берникова В.

2018   
В 2013 - 2015 годах кроме чемпионата Омской области проводился и чемпионат г. Омска.

Чемпионы и призеры г. Омска (2013-15)

в мужском одиночном разряде

 

Год

1 место

2 место

3 место

2013

Байбатиров А.

Горбунов О.

Федюк А.

2014

Пищук Д.

⁠Рычков Ю.

Смычков А.

2015

Пищук Д.

⁠Рычков Ю.

Байбатиров А.

 

Чемпионы и призеры г. Омска (2013-15)

в женском одиночном разряде

 

Год

1 место

2 место

3 место

2013

Резанова И.

Кондинкина Д.

Лацерус А.

2014

Резанова И.

Лацерус А.

Коханова Т.

2015

Резанова И.

Кондинкина Д.

Павлий А.

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В ОМСКЕ 

Новости, турниры, события, адреса и клубы - все что нужно любителю настольного тенниса  

Введите поисковый запрос:
Поделиться в сетях:
Сайт о любительском спорте в Омске. 2017.
Яндекс.Метрика